您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

铜梁区安溪镇金滩村土地整理项目(市级扶贫)

工程建设项目评标中标基本信息表 

招标项目名称

 铜梁区安溪镇金滩村土地整理项目(市级扶贫)

招标项目编号

082064

招标人

 重庆市铜梁区土地整治储备中心

招标代理机构

重庆佳宏招标代理有限公司

招投标活动   监督部门

 重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

 李万才、王涛、魏东、李忠、车晓琴

其中,评标委员会负责人:

 李万才

其中,招标人代表:

赵善明

中标候选人 (1-3人)

第一中标候选人:重庆澳泰建筑工程有限公司

第二中标选人:四川鸿镜园林建设工程有限公司

第三中标选人:四川创海建筑工程有限公司

统一社会信用代码

第一中标选人:

重庆澳泰建筑工程有限公司(915001017116085571

 

 

第二中标选人:

四川鸿镜园林建设工程有限公司(91510000083356036U

 

 

第三中标选人:

四川创海建筑工程有限公司(91510000567618207U

 

 

 

 

 

 

 

 

 

建设工期

 

 

 

 

 

 

 

 

 

365日历天 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

人员配备

第一中标选人:

重庆澳泰建筑工程有限公司(项目经理:李永红;

技术负责人:陈联木;

质检员:牟伦福;

安全员:冯树林;

材料员:陈曦;

造价员:熊庆明;

施工员:宋肇洋。)

 

第二中标选人:

四川鸿镜园林建设工程有限公司

(项目经理:罗义;

技术负责人:黄先莹;

质检员:陈兰兰;

安全员:丁林;

材料员:陈红萍;

造价员:李江涛;

施工员:陈川鹏。)

 

 

第三中标候选人:

四川创海建筑工程有限公司(项目经理:孙小琴;

技术负责人:李汶钊;

质检员:袁芳;

安全员:胡秀琳;

材料员:陆玉兰;

造价员:杨维;

施工员:文章。)

投标人业绩

 未要求提供业绩

项目人员业绩

 未要求提供业绩

中标人

 重庆澳泰建筑工程有限公司

中标金额

15912541.47

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆市万州创业建筑工程有限公司

法定代表人或委托代理人社会基本养老保险不符合招标文件要求

都承建工有限公司

未提供投标保证金进账回单原件

重庆渝翔建筑安装有限公司

提供的委托代理人社会基本养老保险证明不符合招标文件要求

四川清木建筑工程有限公司

提供的委托代理人社会基本养老保险证明不符合招标文件要求

西部水电建设有限公司

造价员注册单位与投标单位名称不一致

中澳建工集团有限公司

2014年财务审计报告原件

广安兴华建筑有限责任公司

拟派的技术负责人无社会基本养老保险证明

信息公布主体(盖章):重庆市国土房管局

 

 

 

2018118

                       




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市国土资源和房屋管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号
  

渝公网安备 50010302000345号