您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

涪陵区石沱镇长益村土地整治项目

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

涪陵区石沱镇长益村土地整治项目

招标项目编号

081635

招标人

重庆市涪陵区土地储备整治中心

招标代理机构

法正项目管理集团有限公司

招投标活动监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

杨艳玲,戴亚菲,曹军,席仲伟,罗光莲

其中,评标委员会负责人:

杨艳玲

其中,招标人代表:

中标候选人

(13)

第一中标候选人:四川大洋建筑工程有限责任公司

第二中标候选人:重庆新洲建筑工程有限公司

第三中标候选人:徽弘建设集团有限公司

统一社会信用代码

第一中标候选人:

91510000570717396R

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第二中标候选人:

915001196608643653

 

 

 

 

 

 

 

 

第三中标候选人:

91510000671445414K

 

建设工期

 

365

 

人员配备

第一中标候选人:

项目经理:蒲培海

技术负责人:赵国强

质检员:蔡奇奉

安全员:谢彩霞

材料员:杜彪

造价员:王红斌

施工员:韩春

 

第二中标候选人:

项目经理:唐李文

技术负责人:柏升

质检员:周德碎

安全员:向光跃

材料员:罗嘉

造价员:刘博

施工员:秦坤

 

第三中标候选人:

项目经理:刘涛

技术负责人:任又高

质检员:马武琴

安全员:陈敏

材料员:罗毅

造价员:邬佳浩

施工员:张小菊

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

四川大洋建筑工程有限责任公司

中标金额

1825.813362万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

浙江九合环境股份有限公司

经济标分册装订

浙江昆仑园林工程有限公司

经济标分册装订

山西恒业建筑安装有限公司

投标报价表不完整

四川三兴平建设有限公司

没有提交营业执照、资质证书、安全生产许可证原件

飞德建设有限公司

没有提交营业执照、资质证书、安全生产许可证原件

河南新封生态环境工程股份有限公司

没有提交营业执照、资质证书、安全生产许可证原件

四川毅晖建设工程有限公司

没有提交资质证书原件

信息公开主体(盖章): 重庆市国土房管局

 

 

                                       2018118

               




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市国土资源和房屋管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号
  

渝公网安备 50010302000345号