您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

綦江区石角镇千秋村土地整治项目

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

綦江区石角镇千秋村土地整治项目

招标项目编号

081593

招标人

重庆市綦江区土地整治中心

招标代理机构

重庆合信建设招标代理有限公司

招投标活动监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

严秀萍、宋永忠、曾建成、王智勇、刘玉俊

其中,评标委员会负责人:

严秀萍

其中,招标人代表:

中标候选人

(13)

第一中标候选人:重庆景浩建设工程有限公司

第二中标候选人:重庆市万州三峡移民建筑工程有限公司

第三中标候选人:重庆万安建设工程有限公司

统一社会信用代码

第一中标候选人:

91500101733965854R

 

 

 

 

 

 

第二中标候选人:

915001012079121892

 

 

 

 

 

 

第三中标候选人:

91500101287622973C

 

建设工期

 

365

 

人员配备

第一中标候选人:

项目经理:杨绍堂

技术负责人:李兴华

质检员:赵丽芳

安全员:晏阳

材料员:傅昌蓉

造价员:舒小林

施工员:郝江雨

 

第二中标候选人:

项目经理:杨彪

技术负责人:谢召文

质检员:余朝志

安全员:吴向前

材料员:冯毅

造价员:冯文

施工员:秦学

 

第三中标候选人:

项目经理:刘琳

技术负责人:朱长清

质检员:邓天明

安全员:廖静

材料员:吴仰美

造价员:贺彪

施工员:李从均

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

重庆景浩建设工程有限公司

中标金额

2186.823983万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆旭凯建设集团有限公司

无保证金回单原件

重庆市万州川浦建筑工程有限公司

无开户许可证复印件

重庆市和霖建筑工程有限责任公司

社保证明不符合要求

重庆泉河建设有限公司

无保证金回单原件和开户许可证复印件

重庆今力建筑工程有限公司

无保证金回单原件

四川省蜀广建筑工程有限公司

无保证金回单原件

重庆市合川区盐井建筑工程有限公司

未递交投标保证金

重庆新洲建筑工程有限公司

经济标无封面。

四川久易园林工程有限公司

格式三投标报价表不齐全。

重庆科锐建设有限公司

商务标项目名称为“垫江县三溪镇箐口村土地整治”工程,不满足招标文件规定的项目名称。

重庆市万州创业建筑工程有限公司

《商务标》投标人名称为重庆市创业建筑工程有限公司与公章“重庆市万州创业建筑工程有限公司”不一致。

鲲鹏建设集团有限公司

资质为叁级不满足招标文件要求

信息公开主体(盖章) :重庆市国土房管局

 

 

                                         2018 118

             




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市国土资源和房屋管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号