您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

潼南区小渡镇黄坪村土地整理项目

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

潼南区小渡镇黄坪村土地整理项目

招标项目编号

081481

招标人

重庆市潼南区土地储备整治中心

招标代理机构

中兴豫建设管理有限公司

招投标活动监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

严秀萍、宋永忠、邓家斌、王智勇、李伟

其中,评标委员会负责人:

李伟

其中,招标人代表:

/

中标候选人

(13)

第一中标候选人:重庆市恒旭实业集团有限公司
第一中标候选人:重庆市华洲建设有限公司
第一中标候选人:重庆市澳泰建筑工程有限公司

统一社会信用代码

 

第一中标候选人:

500382000012238

 

 

 

 

 

 

 

第二中标候选人:

500101000011404

 

 

 

 

 

 

 

第三中标候选人:500101000009272

 

 

建设工期

 

365

 

人员配备

第一中标候选人:

项目经理:杨金华
技术负责人:何佳欣

施工员:陈林
材料员:李琴琴
造价员:谢华
质检员:王代芳
安全员:王立华

 

第二中标候选人:

项目经理:胡蓉

技术负责人:张建

质检员:吴洪程

安全员:叶功琼

材料员:谭建波

造价员:李家均

施工员:何欣

第三中标候选人:

项目经理:李永红

技术负责人:陈联木

质检员:牟伦福

安全员:冯树林

材料员:陈曦

造价员:熊庆明

施工员:宋肇洋

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

重庆市恒旭实业集团有限公司

中标金额

1598.856582万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆市晟铭建筑工程有限公司

未提供质量体系认证证书复印件

江西牧鑫建设工程有限公司

未提供原件

重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司

未提供人员及资质原件

信息公开主体(盖章) :重庆市国土房管局

 

 

                                         2018 118

                   




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市国土资源和房屋管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号