您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

江津区石蟆镇望江村土地整治项目中标基本信息表

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

江津区石蟆镇望江村土地整治项目

招标项目编号

088034

招标人

重庆市江津区土地整治中心

招标代理机构

北京瀛润达建设工程咨询有限责任公司

招投标活动
监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

曾建成、殷勇、宋永忠、张建国、解娟

其中,评标委员会负责人:

曾建成

其中,招标人代表:

中标候选人
1~3名)

第一中标候选人:四川圆瑞建设工程有限责任公司

第二中标候选人:重庆景浩建设工程有限公司 

第三中标候选人:重庆贵华建设有限公司

统一社会

信用代码

第一名:915100002018006616

第二名:

91500101733965854R

第三名:91500231208653975A

 

建设

工期

365日历天

人员

配备

第一名:耿先峰(项目经理)、徐勤(技术负责人)、张坤(施工员)、马彪(材料员)、张斌(造价工程师)、程路(质检员)、梁莉(安全员)

 

第二名:万云峰(项目经理)、吴建(技术负责人)、汪兵(施工员)、何国满(材料员)、陈吉(预算员)、杨显书(质检员)、汪小洪(安全员)

 

第三名:董云霞(项目经理)、李孝贵(技术负责人)、李纯珍(施工员)、李纯云(材料员)、王良术(造价员)、袁梓淞(质检员)、袁大圣(安全员)

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

四川圆瑞建设工程有限责任公司

中标

金额

16340312.6

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆市两江新区市政景观建设有限公司

未提供委托代理人身份证明,根据招标文件第五章32条按无效标处理,且不进入开标程序。

中建富林集团有限公司

无原件。

信息公开主体(盖章):重庆市国土资源和房屋管理局

 

 

年月日

                   




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市国土资源和房屋管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号