您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

梁平区紫照乡桂香村土地整治项目中标基本信息表

工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 梁平区紫照乡桂香村土地整治项目
招标项目编号 087739
招标人 重庆市梁平区农村土地整治中心
招标代理机构 圣弘建设股份有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市国土资源和房屋管理局
评标委员会全体成员名单 刘玉俊、殷勇、曾志新、张建国、邓家斌
其中,评标委员会负责人: 刘玉俊 其中,招标人代表: /
中标候选人

(1~3名)
第一中标候选人:重庆景浩建设工程有限公司  
第二中标候选人:四川杰新建设工程有限公司
第三中标候选人:厦门城健建设有限公司
统一社会信用
代码
第一中标候选人:
91500101733965854R
建设工期 365日历天 人员配备 项目经理:汪家木        技术负责人:吴建华 施工员:张洪兵     材料员:谌浩月     造价员:杨立       质检员:何之甫        安全员:吴清洲                                                
第二中标候选人: 915100006757563329 项目经理:王帮钦        技术负责人:周东   施工员:谌政       材料员:唐君       造价员:汪燕       质检员:马强        安全员:祝朝霞                                        
第三中标候选人:913502006782978648 项目经理:郑清达        技术负责人:杨冰   施工员:蔡嘉音     材料员:方宝音     造价员:郭东愈       质检员:郭钰丙        安全员:陈檬                                                
投标人业绩 /
项目人员业绩 /
中标人 重庆景浩建设工程有限公司  中标金额 1571.952765万元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆两江新区市政景观建设有限公司 法人身份证复印件非证明上的名字。
重庆市万州三峡移民建筑工程有限公司 所出示身份证原件与法定代表人或委托代理人身份证明中身份证复印件的有效期限不符。
隆生国际建设集团有限公司 所出示身份证原件与法定代表人或委托代理人身份证明中身份证复印件的有效期限不符。
重庆南江建设工程公司 投标文件中的光盘未加盖公章。
天津市南洋建设集团有限公司 投标函电子版末盖公章。
福建泉州市二建工程有限公司 投标函电子版无法人签字。
厦门市五华建设工程有限公司 原件全部末提供。
四川龙申建设有限公司 仅有技术负责人及施工项目班子五大员提供了原件。
信息公开主体(盖章)

重庆市国土资源和房屋管理局

                                                                                                                                                 2018年8 月 9 




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市规划和自然资源局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号