您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

彭水县三义乡小坝等(3)个村土地整治扶贫项目中标基本信息表

工程建设项目评标中标基本信息表
招标项目名称 彭水县三义乡小坝等(3)个村土地整治扶贫项目
招标项目编号 088211
招标人 彭水苗族土家族自治县农村土地整治中心
招标代理机构 重庆大成国地工程咨询有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市国土资源和房屋管理局
评标委员会全体成员名单 严秀萍、殷勇、曾建成、刘玉俊、王国华
其中,评标委员会负责人: 严秀萍 其中,招标人代表: /
中标候选人

(1~3名)
第一中标候选人:湖南园艺建筑有限公司   
第二中标候选人:四川国禹建设有限公司
第三中标候选人: 重庆海豪建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
第一中标候选人:
91430000184085781L
建设工期 365日历天 人员配备 项目经理:王侃       技术负责人:邓莱明 质检员:欧波        安全员:李田       材料员:张超凡                               造价员:蔡劲           施工员:朱秀霞
第二中标候选人: 91510000309352530F 项目经理:石森      技术负责人:黄炜   质检员:熊广琼        安全员:陈志先       材料员:李龙芳                               造价员:王秀萍          施工员:肖亮
第三中标候选人:91500106686228471A 项目经理:于晓巍        技术负责人:周邦伦   质检员:陈如俊     安全员:谭文科       材料员:张静                             造价员:曾丽莎          施工员:吉昌茂
投标人业绩 /
项目人员业绩 /
中标人 湖南园艺建筑有限公司  中标金额 1474.431725万元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆一零七市政建设工程有限公司 清单综合单价低于最高限价的85%,根据招标文件第六章37(5)条单项投标报价低于单项成本的否决投标。
重庆铭扬建设有限公司 投标函首页法定代表人未签字及加盖公章
厦门市五华建设工程有限公司 投标函首页法定代表人未签字及加盖公章
四川杰欣建筑工程有限公司 投标函第二页法定代表人未签字
江西省群力建设有限公司 无资质证书原件
国恒建设有限公司 无资质证书原件
四川力凡建筑工程有限公司 质量认证体系扫描件不全
信息公开主体(盖章)

重庆市国土资源和房屋管理局

                                                                                                                                                 2018年8 月  




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市规划和自然资源局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号