您的当前位置: 首页 >> 专栏 >> 工程项目信息公开目录 >> 项目招投标信息公开 >> 土地整治招投标信息

黔江区金溪镇金溪居委等(2)个村土地整治扶贫项目中标基本信息表

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称

黔江区金溪镇金溪居委等(2)个村土地整治扶贫项目

招标项目编号

088173

招标人

重庆市黔江区农村土地整治中心

招标代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

招投标活动
监督部门

重庆市国土资源和房屋管理局

评标委员会全体成员名单

罗光莲、曾令蓉、胡征莲、余廷亮、王健

其中,评标委员会负责人:

罗光莲

其中,招标人代表:

中标候选人
1~3名)

第一中标候选人:隆生国际建设集团有限公司

第二中标候选人:重庆风清建设工程有限公司

第三中标候选人:重庆市万州三峡移民建筑工程有限公司

统一社会

信用代码

第一名:91510000MA61Y05J1E

第二名:

91500235688912525P

第三名:915001012079121892

 

 

建设

工期

365日历天

人员

配备

第一名:杨庆(项目经理)、杨学君(技术负责人)、张太洪(质检员)、王鸿艳(安全员)

、刘晓兰(材料员)、刘秀礼(造价员)、

罗健(施工员)

 

第二名:陈杨(项目经理)、邓成林(技术负责人)、张灯光(质检员)、李平(安全员)

、鲁小勤(材料员)、曾北川(造价员)、

张贵林(施工员)

 

第三名:潘文波(项目经理)、邓海富(技术负责人)、何胜然(质检员)、谭孝玲(安全员)、王本胜(材料员)、谷娇娇(造价员)、

陈波(施工员)

 

投标人业绩

未要求提供业绩

项目人员业绩

未要求提供业绩

中标人

隆生国际建设集团有限公司

中标

金额

18702696.42

废标情况

被废标单位名称

废标原因

重庆新一兴建设工程有限公司

授权代表的社保复印件不清晰

宏峰建工集团有限公司

经济标中缺投标函

四川省天胜园林工程有限公司

经济标中缺投标函

重庆市迎龙建筑工程有限公司

经济标中缺投标函

重庆海豪建筑工程有限公司

经济标中缺投标函

四川旭兴建筑工程有限公司

经济标中缺投标函

陕西省肖柯园林工程有限公司

经济标中缺投标函

四川合园水利工程有限公司

经济标中缺投标函

重庆长峡建设有限公司

经济标中缺投标函

四川明兴建设集团有限公司

投标函部分投标函未盖公章

信息公开主体(盖章): 重庆市国土资源和房屋管理局

 

 

                                                                  

                   

 




Copyright © 2003- cqgtfw.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市规划和自然资源局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号

  

渝公网安备 50010302000345号